Преимущества аренды кранов-манипуляторов

Сегодня, как и раньше, строительная техника пользуется просто огромной популярностью. Уже трудно себе представить строительство домов, промышленных зданий и других сооружений без использования строительной техники. Одним из видов техники, которая помогает в строительных работах являются краны-манипуляторы. Это отличный вид техники, который упрощает работы связанные с погрузкой и выгрузкой различных материалов.

Преимущества аренды кранов-манипуляторов


Благодаря своей конструкции подобная техника способна в сотни раз облегчить человеческий труд. Трудно, наверное, уже представить, как десятки людей, например, тащат и пытаются поднять строительную плиту. Конечно же, за них всю работу делает кран манипулятор.

Для некоторых организаций в первое время трудно купить свой собственный кран-манипулятор, поэтому сегодня широко применяется на практически услуги по аренде данной техники. Особенно аренда манипуляторов пользуется огромным спросом в крупных российских мегаполисах и их окрестностях. Многочисленные компании по аренде спецтехники с радостью предоставят все ее виды к услугам заказчика.

Какие же основные преимущества при аренде кранов-манипуляторов?



☑ Во-первых, основным преимуществом является экономия средств, которых, как правило, бывает всегда недостаточно.

☑ Во вторых, быстрые сроки работ. Заказав кран, грамотные специалисты проведут все работы быстро и качественно.

☑ В третьих – это практически полная занятость всех своих, как человеческих, так и технических ресурсов.

Из чего складывается цена за аренду?



Конечно, однозначной цены на технику вам никто и никогда не озвучит. Как правило, цена складывается из многочисленных факторов. Давайте попробуем рассмотреть их.

Наверное, первый фактор – это, какой груз необходимо транспортировать, загрузить или разгрузить.

Ну и второй фактор – это район, где необходимо выполнить операции. Например, цена в труднодоступных районах будет выше.

Кстати, на лучших сайтах по аренде спецтехники есть примерный калькулятор цен, с помощью которого можно рассчитать примерную стоимость аренды крана-манипулятора для работы в различных условиях. Например, минимальная стоимость работ в Москве составляет 1300 рублей гривен, если масса груза не превышает 6 тонн.

Дата размещения: 22-12-2016, 23:25
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?