Шлифовальные станки

Шлифовальные станкиБлагодаря модульной системе механизма ленточно-шлифовальные станки на сегодняшний день охватывают широкие области применения. Диапазоном скоростей и шириной ленты различается базовая модель станков.

Для того чтобы www.rusbaltgroup.ru можно обратиться к менеджерам интернет сервисов, а также непосредственно к производителям.
Существуют ленточно-шлифовальные станки, которые используются для промышленного производства.

Иная их серия применяется для менее интенсивной эксплуатации. Бесцентровую шлифовку труб позволяют производить круглошлифовальные модули. Это шлифовка может проводиться от грубой до финишной. На заготовках различной формы используются для шлифования модули, необходимые при вытачивании радиуса.

Шлифовальные станкиЭти модули используются для шлифования закруглений, к примеру, на трубах прямоугольного и круглого сечения. В этом случае производятся изменения угла и градус. Существуют станки, имеющие автоматическую подачу для шлифования плоских и четырехгранных профилей и заготовок.

Это процесс делает исключительно легким и быстрым. В этом случае мобильная опора дает возможность транспортировать легко станок, а также шлифовать сварные напольные швы. В линейке моделей и станков представляются станки, которые могут удалять заусенцы с заготовок, используя обработки проволочными щетками, расположенными на дисках и имеющими различную степень жесткости.

Полировку заготовок позволяет производить специальная лента из нетканого полотна. Специальные взаимозаменяемые стойки предусмотрены для всех станков. Часть стоек оснащена фильтрами для очистки воздуха и пылеотсосами. В сборке станки очень просты, поскольку они также просты в обслуживании и эксплуатации, то на российском рынке они пользуются неизменным спросом.


Дата размещения: 18-09-2013, 10:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?