«Кондор» - идеальное начало бизнеса

«Кондор» - идеальное начало бизнесаПроизводство строительных материалов актуально во все времена, поэтому приспособления и механизмы для изготовления стеновых блоков, облицовочного камня или тротуарной плитки  всегда будут пользоваться спросом.

Ассортимент оборудования для производства шлакоблоков и прочих бетонных изделий на современном рынке достаточно велик, чтобы любой начинающий бизнесмен смог выбрать станок соответственно своим финансовым возможностям и человеческим ресурсам.

Установка «Кондор»

Беспроигрышным вариантом станет приобретение установки «Кондор».

  • Относительно невысокая цена изделия - варьируется в пределах 250-400 тыс. рублей (зависит от комплектации дополнительными механизмами).

  • Простота устройства агрегата – работа на вибропрессе не требует особой квалификации, достаточно физического здоровья и пары часов, чтобы «процесс пошел».

  • Малое количество персонала – при необходимости с загрузкой-разгрузкой справится и один человек.

  • Большой рынок сбыта готовой продукции  – шлакоблок пользуется огромным спросом. Его технические характеристики немного проигрывают традиционному красному кирпичу, но дешевизна и быстрота укладки шлакоблоками сводят на нет преимущество кирпича.

  • Достаточно разнообразный ассортимент бетонных изделий – формы-матрицы легко заменяются, что позволит бизнесмену быстро реагировать на изменившийся спрос на продукцию. Например, заменить выпуск стеновых блоков на перегородочные или тротуарную плитку.

  • Быстрая окупаемость оборудования – шлакоблок имеет низкую себестоимость благодаря мизерной цене одного из компонентов (наполнителя) и большой потребительский спрос.

  • Возможность работы агрегата без мощного электропитания - завод «Стройтехника» предусматривает модификации установок с питанием от обычной двухфазной сети.


  • Кондор выпускается заводом в 10-ти вариантах комплектации, есть возможность выбрать оптимальный вариант для конкретных мощностей предпринимателя.

    Удобно, что с течением времени можно доукомплектовывать установку дополнительными механизмами, например, приспособление для съема поддонов и шнековый транспортер облегчат физический труд операторов.

    И наконец, если бизнес, что называется, «не пошел», затраты на оборудование окупятся, шлакоблоки  собственного производства всегда можно использовать в личном строительстве. А качество и простота в обслуживании вибропресса «Кондор» (подробнее на сайте) обеспечат его многолетнюю эксплуатацию, благодаря чему его всегда можно продать любому владельцу земельного участка для дальнейшего использования в постройке коттеджа или дачи.

    Дата размещения: 30-12-2014, 18:25
    Комментарии:


    Василий сказал (а):
    Описание установки выглядит обнадеживающим, но хотелось бы увидеть больше фото и технических характеристик.




    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?