Вибротрамбовка ENAR

Вибротрамбовка ENARПрежде чем говорить конкретно о вибротрамбовке ENAR надо заметить, что торговая марка ENAR является собственностью компании "ENARCO". Эта испанская фирма производит виброоборудование начиная с 1964 года, и надо сказать весьма успешно. На сегодняшний день все, что сходит с их ковейров пользуется большой популярностью по всему миру, не исключение и наша страна. У компании есть два больших производственных центра. Особенно надо отметить то, что все что они выпускают, отличается высочайшим качеством. Недаром менеджеры и руководство "ENARCO" при разговоре о своей продукции всегда делают упор на высочайшее качество. Сейчас с уверенностью можно сказать, что вибротрамбовки от "ENARCO" являются чем-то вроде «BMW» и других автомобилей немецких производителей среди всего остального автопрома, настолько они хороши.

Теперь что касается вибротрамбовки ENAR. Тут надо сразу сказать, что вибротрамбовка ENAR производится в довольно большом ассортименте, что, кстати говоря, существенно упрощает жизнь. Есть несколько серий этого инструмента, все они имеют свою сферу применения, хотя и могут заменять друг друга.

Вибротрамбовка ENAR серии «PC» позволяет вести работы по уплотнению грунта в труднодоступных местах, она прекрасно справляется со своей задачей при уплотнении грунта обратной засыпки, в особенности, когда идет речь о работах возле стен и других подобных объектов. Этот агрегат оснащается довольно таки мощным четырехтактным двигателем. Что касается корпуса и вообще деталей трамбовки, то все выполнено в самом высоком качестве. Все сделано из высокопрочного алюминиевого сплава, прошедшего специальную обработку. Инструмент очень прост в использовании совладать с ним сможет даже новичок, не говоря уже о профессионалах своего дела. Ну а что касается силы воздействия и частоты, то с этим у данной серии вибротрамбовок, впрочем как и остальных серий виброног марки ENAR все в полном порядке и даже более того.

Что же касается вибротрамбовок серии PH, то и они отличаются высочайшим качеством. Особенность этого вида трамбовок в том, что они предназначены для работы со связными и сыпучими грунтами. Как и в случае с предыдущей серией, они прекрасно себя показывают по ходу работы в труднодоступных местах, а также в местах, где много препятствий.

Дата размещения: 2-04-2016, 22:37

Комментарии:


alexander сказал (а):
Сколько лет на стройке, а такую трамбовку ни разу не видел. Интересная штука конечно, однако, видимо, её мало используют, а труднодоступные места и вовсе не трамбуют. В итоге, например, проваливается потом на 20...30 см отмостка, и на неё идёт в  3 раза больше бетона, на труднодоступных углах поворота особенно, под балконами, на полах, особенно в углах, куда виброплиту не загнать... Исходя из этих рассуждений думается, что со временем она себя, несомненно, окупает.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?