Спецоборудование для эффективного проведения работ любой сложности

Спецоборудование для эффективного проведения работ любой сложностиПроведение многих работ на строительной или иной площадке подразумевает обязательное использование вспомогательного специализированного оборудования. Особые конструкции применяются при выполнении мероприятий на высоте. В данной ситуации не обойтись без монтажных люлек, которые еще называют подъемными. Посредством подобного оборудования осуществляются работы по отделке фасадов при строительстве, во время реконструкции зданий, покраске, а также проверка товаров (если речь идет о моделях, используемых на территории крупных складских комплексов).

Для того, чтобы на максимально выгодных условиях купить подъемные люльки, стоит обратиться в компанию ООО «Вира-Трейд». Фирма на профессиональном уровне занимается производством, поставкой и ремонтом специализированной и автотехники. Представленная здесь продукция отвечает всем строгим требованиям ГОСТа. Касается это и монтажных люлек, которые обязательно имеют компактные размеры, максимально надежные борта и перфорированный пол. Последний обеспечивает устойчивость людей, находящихся внутри. В зависимости от модели, располагаться в конструкции может один, два, три и более человек.

Специальные корзины могут быть предназначены как для эксплуатации на открытом воздухе, так и в помещениях. Для защиты изделий от негативных факторов они покрываются особой краской, предотвращающей разрушение конструкций. Главные достоинства изделий кроются в их функциональности, надежности, долговечности и экономичности.

Существуют и другие виды оборудования, без которого невозможно представить эффективную работу на том или ином объекте. Если говорить о строительных площадках и складских комплексах, то в этом случае часто возникает необходимость произвести погрузочно-разгрузочные мероприятия различной сложности. Для перемещения тяжелых и габаритных грузов применяются вилочные захваты для паллет. Раздвижная конструкция изделия дает возможность использовать его в достаточно широком диапазоне. Как правило, захват имеет максимальную грузоподъемность в 5 тонн, при высоте груза до 2 метров. Необходимые параметры обеспечиваются при регулировке высоты захвата и расстояния между вилами.

Чтобы определиться, нужно ли подобное оборудование, и какая модель станет наиболее подходящей в конкретном случае, стоит посетить страницу сайта. Информация, представленная здесь, заинтересует потребителей. Захваты, предлагаемые компанией ООО «Вира-Трейд», как и иная спецтехника, соответствуют всем требованиям ГОСТ, на них предоставляются гарантии. Обращаясь к профессионалам, заказчики могут рассчитывать на выгодные расценки, оперативную доставку приобретенных единиц, а также на удобные условия оплаты. Это касается как юридических, так и физических лиц.

Дата размещения: 10-08-2016, 14:32

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?