Зиговочный станок

Зиговочный станок Один из разделов в нашем каталоге посвящен информации о зиговочных машинах. Спектр использования зиговочных машин довольно обширен. Они задействованы в процессе любых видов обработки продукции из тонких листов металла, таких, как закатка фальцев, отбортовка кромок, формовка любых видов кромок.

Строительные мусороспуски Len-stal.ru также производятся с использованием зиговочной машины.

Процесс зиговки не представляет больших затруднений, но он обязателен при обработке металла, а потому вопрос правильного выбора модели зиговочного станка очень актуален. Различаются модели зиговочных станков по способам их работы. Они бывают ручными или электромеханическими. Купить зиговочный станок Len-stal.ru несложно, этот товар предлагается часто и по доступной цене.

Так, ТАПКО-М, например, предлагает как ручные, так и электромеханические зиговочные машины от ведущих производителей Азии и Турции.

Если в вашем производстве задействована, например, бадья для бетона с рукавом Len-stal.ru, вам будет нелишним приобрести электромеханическую зиговочную машину MetalMaster. Такой станок очень удобен, имеет стандартные и дополнительные насадки, переносные ножные переключатели, с помощью которых регулируется скорость и направления вращения.

Дата размещения: 10-09-2013, 00:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?