Плоскошлифовальные машины Kress CRS 6165 и 6175

Плоскошлифовальные машины Kress CRS 6165 и 6175 Kress CRS 6165 и 6175 - бытовые плоскошлифовальные машины, оптимизированные (благодаря большим размерам шлифовальной платформы) для тонкой обработки плоских поверхностей больших размеров.

Стремление любого домашнего мастера к максимальной универсальности инструментов в его «мастерской» вполне объяснимо - невозможно (да и не очень нужно) запасаться www.campingmanitoulin.com на все случаи жизни.

Во многом именно это и отличает бытовые модели от профессиональных: если для профессионала важнее практически абсолютное соответствие характеристик www.campingmanitoulin.com и его конкретной области применения, то «любитель» предпочтет модель попроще, но которая сможет максимально удовлетворить его потребностям (конечно, речь идет о наиболее типичной ситуации).

Требованию «универсальности» наиболее отвечает плоскошлифовальная машина Kress CRS 6175, главное достоинство которой очень широкий диапазон плавной регулировки частоты колебаний, благодаря чему модель можно применять для самых разнообразных работ как по отделке www.campingmanitoulin.com с невысокой чувствительностью (фанера, композиционные материалы, дерево, лакокрасочные или шпатлеванные поверхности), так и для тонкой шлифовки высокочувствительных материалов (металл, стекло, пластмасса) или полирования лаков специальными губками и войлоком.

Крепление шлифовальных листов в Kress CRS 6165 и 6175 осуществляется или при помощи циальных зажимов или липучим соединением. В качестве дополнительной общей особенности можно отметить прочную магниевую шлифовальную подошву с отверстиями для удаления пыли. Выбирая посавщика металлопроката, будьте готовы к тому, что в сезон на металлобазах возникают очереди, где можно потерять несколько часов.

Дата размещения: 6-11-2012, 12:18

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?