Аренда дизельных компрессоров и дизельных генераторов Denyo

Аренда дизельных компрессоров и дизельных генераторов DenyoЯпонский производитель Denyo появился на рынке электрооборудования в 1948 году. За более чем шестидесятилетнюю историю компания зарекомендовала себя как надежный партнер, как лидер в области производства дизельных генераторов, компрессоров, сварочного оборудования и многого другого.

Дизельные компрессоры и генераторы отличаются надежностью и качеством. Это очень важно для России, так как наша страна отличается сложными климатическими условиями. Дизельные компрессоры незаменимы в тех ситуациях, где необходимо нагнетание воздуха под давлением.

Такая техника японской компании становится все более популярной, потому что технически характеристики и эксплуатационные возможности отвечают современным высоким требованиям потребителей. Инженеры Denyo запатентовали профиль винтовой пары, благодаря чему, применяя дизельные компрессоры, можно добиться высокой производительности, при минимальных заработках.

Компания выпускает множество моделей, из которых можно подобрать необходимую производительность, стандартное или высокое давление. Кроме того, применение компрессоров Denyo позволяет значительно экономить, благодаря высокому качеству сборки неприхотливости к качеству топлива и экономичному расходу топлива.

Сегодня компания Denyo предлагает не только мобильные и стационарные компрессоры высокого давления, но и компрессоры с системой подготовки воздуха. Очень важно для линейки такого оборудования безопасность эксплуатации и простота в управлении.

Именно это отличает компрессоры Denyo. Покупать их для решения производственных проблем необязательно. Существует такая услуга, как www.pnevmomash.ru. Аренда такого оборудования позволит значительно сэкономить денежные средства и использовать оборудование, которое необходимо именно сейчас.

Так же в аренду можно взять и генераторы от компании Denyo. Дизельные генераторы необходимы, если работы ведутся в местах, куда не подведено электричество. Кроме того, если возникают перебои в передаче электроэнергии из-за технических либо каких-то других причин. Здесь покупка или аренда генератора становится необходимой. Но приобретение генератора – шаг дорогостоящий и не всегда экономически оправдан.

А вот www.pnevmomash.ru оправдывает себя на все 100%, если работы будут вестись на временной основе. Большой парк техники предлагаемой в аренду позволит выбрать потребителям необходимое оборудование, а знающие специалисты всегда дадут квалифицированную консультацию, помогут с выбором. Все это позволит добиться нужного результата при минимуме затрат.

Дата размещения: 25-03-2014, 12:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?