Генераторные установки от компании FOGO в Беларуси

Генераторные установки от компании FOGO в БеларусиКомпания известна на рынке строительного оборудования уже с начала 2000-х годов. Весь основной поток новой техники производиться в Польше, отдельные модели – в иных странах.

На данный момент компанией FOGO в год производится свыше двухсот тысяч единиц строительной техники и оборудования! И данный объем далеко не предел – ведь количество выпускаемой техники постоянно растет.

На данный момент продажа техники в основном ведется по направлении Литвы, Латвии, Франции, Швеции, Италии, Бельгии, Чехии, Беларуси, Украины, Чехии, Великобритании, ЮАР многие другие страны Африки, Европы и Азии.

Начиная с 2008 года компания постоянно производит модернизацию своего парка техники, которая используется для производства генераторных установок и другого оборудования.

Сегодня компания FOGO обладает сертификатом качества ISO9001, весь состав прошел соответствующие квалификационные проверки.

Электрогенераторные установки от данного производителя активно применяются:
- в ЦОДах Польши для бесперебойного снабжения электричеством компьютерных сетей, серверных машин, систем видеослежения и для решения иных целей;
- на предприятиях отраслей, занимающихся животноводством;
- в качестве мобильных установок в чрезвычайных и аварийных ситуациях;
- с целью обеспечения электрической энергией парка или сквера, которые используют системы шумоподавления.

Силовые агрегаты установок от компании FOGO используется только проверенная продукция компаний IVECO, Mitsubishi, BRIGGS&STRATTON и HONDA. Итальянской компанией SINCRO поставляются генераторные части генераторных установок FOGO.

Дата размещения: 25-06-2014, 18:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?