Вибратор для бетона

Вибратор для бетонаТо оборудование центробежного действия, которое применяется для уплотнения смесей, замешанных на бетонном растворе, носит название вибратор. Предназначен он заливки фундамента. Используется же обычно на крупных стройках и многих других объектах.

Где купить

Приобрести www.stroy-beton.com в данное время вы можете во многих строительных специализированных центрах. Известные производители также поставляют это качественное и надежное оборудование и на рынок. Выберите то техническое средство, которое станет неотъемлемой частью вашей работы. Стоимость его является приемлемой, доступной.

Вибратор для бетонаДовольно тяжело обойтись без этого инструмента при возведении коттеджа, частного дома и многих других жилых помещений. Собираетесь приступить к строительным работам, выберите самый лучший вибратор.

Техническая характеристика

Он имеет мощность более 5 л.с. Тип двигателя его контактный. Число оборотов мотора в минуту составляет 4 тысячи. Диаметр шланга 65 мм, длина 5 м. Имеется бесплатная доставка крупногабаритного груза.

Глубинный бетонный вибратор состоит из нескольких главных частей:
Того наконечника, который хорошо перемешивает бетонную массу
Гибкого вала придающего колеблющиеся усилия
Источника механических колебаний и так далее.

Многие компании и офисы предлагают приобрести вибраторы различных моделей и марок. Цены на все оборудование низкие, подходящие для многих категорий людей. Приобретая качественное оборудование, вы можете быть уверенными в его долговечности и надежности.

Дата размещения: 29-08-2014, 00:19

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?