Фуговально-рейсмусовый станок

Фуговально-рейсмусовый станокФуговально-рейсмусовый станок – это особенное устройство, которое используется для выравнивания кромок или пластин деталей для последующего фрезерования ножевым валом станка, но на различных столах станка.

На сегодняшний день существует множество модификаций данного вида станков – вы можете выбрать серьезную установку для использования в производстве, либо приобрести станок компактного размера для работы в небольших мастерских.

Множество станкостроительных предприятий предлагают данную продукцию, однако наиболее качественным и популярным является станок компании «Союзпромкомплект». Ножевые валы, которые применяются на данных станках, во много раз снижают нагрузки при работе установки, а также улучшают качество обрабатываемой детали.

Однако комбинированные станки по дереву от компании Союзпромкомплект – это многофункциональные изделия, которые позволяют добиваться более качественных результатов в короткий отрезок времени. Механизмы и приспособления на данных изделиях выполнены из прочных материалов.

Доверив свое производство компании Союзпромкомплект, вы получите квалифицированную помощь в выборе станочной установки. Сотрудники компании проведут профессиональную консультацию, дадут рекомендации, предложат различные варианты сотрудничества. Для долгосрочного партнерства вы можете заключить с предприятие договор на регулярные поставки.

Работники доставят установку, произведут ее монтаж и наладку. Вы также можете купить фуговально-рейсмусовый станок можно на сайте, где представлен большой каталог деревообрабатывающего оборудования.

В данном каталоге представлены подробные описания станков и прочего оборудования, имеется цена, на некоторые товары указана скидка. Для точно представления вы можете также ознакомиться с фотографиями установок на сайте. Всего на сайте компании вы найдете изделия более чем от 30 различных производителей.

Выбирая компанию Союзпромкомплект, вы выбираете только сертифицированную продукцию и официальные документы от дистрибьютеров. Компания постоянно совершенствует логистический процесс, оптимизирует работу своих отделений и складов для вашего удобства. На весь ассортимент оборудования установлены оптимальные цены, а при поставке станочной продукции нет каких-либо ограничений.

Благодаря ежедневному совершенствованию обслуживания компания Союзпромкомплекс гарантирует всем своим партнерам и покупателям успех и качественные изделия, изготовленные на токарных, сверлильных, заточных, шлифованных, фрезерных и кузнечнопрессовых станках.

Дата размещения: 2-02-2015, 02:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?