Газовые генераторы. Преимущества двухтопливных моделей

Газовые генераторы. Преимущества двухтопливных моделейКак известно, электроэнергию можно получать различными путями, в том числе и автономным способом. Его преимущества очевидны. Это и полная независимость от внешних факторов, аварий и не зависящих от потребителя отключений, это безопасность и продление срока жизни имеющихся в доме приборов, а также, что немаловажно, существенная экономия в плане текущих затрат на обеспечение жизненного комфорта.

В этой связи колоссальное распространение приобрели www.fabrikatoka.ru – мощные и удобные в управлении агрегаты, использующие самый дешевый вид топлива на сегодняшний день – природный газ. В то же время, если есть проблемы с подачей магистрального газа, либо же изначально оборудование было ориентировано исключительно на использование сжиженного в баллонах, очень удобно предусмотреть вариативность используемого топлива.

И с этой целью лучше останавливать свой выбор на двухтопливных моделях. Это означает, что газовый генератор, когда все в порядке с обеспечением газом, будет использовать именно его, а при малейших проблемах в этом отношении переключаться, к примеру, на бензин.

Преимущества выбора газовых генераторов гибридного типа

Среди позитивных сторон покупки газового генератора на двух видах топлива такие, как: большая устойчивость при приемах нагрузок, приемлемая цена, повышенная безопасность в техническом плане, элементарность установки и обслуживания, а также более высокая стабильность оборотов.

Кроме того не переключаемые разновидности подобных установок, а изначально использующие смешанное топливо и того, и другого вида, считаются куда более экологичными и безопасными для окружающей среды и человека, так как токсичные выбросы у них по своим показателям куда меньше.

Также они отлично зарекомендовали себя в условиях работы при отсутствии стационарного укрытия и при низкой температуре окружающей среды.

Инновационная автоматика, внедренная в производство газовых генераторов гибридного типа, позволяет работать такой установке очень долго, неизменно выдавая стабильную и качественную мощность, и при этом самостоятельно переключать мотор из режима в режим работы, не снижая обороты и не останавливаясь, что максимально соответствует требованиям бесперебойной подачи электроэнергии.

Принцип работы

Такие купленные газовые генераторы всегда используют топливную смесь наполовину, или на три четверти состоящую из газа.



Дата размещения: 2-02-2015, 13:02
Комментарии:


Аркадий сказал (а):
Живу в частном доме, стоит как раз такой гибридный генератор, очень удобный. Пару раз были перебои с подачей газа из-за аварий, так выручал возможностью работать на бензине.




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?