Аэраторы Al-KO: как выбрать?

Аэраторы Al-KO: как выбрать?Приятно смотреть на ровно подстриженный газон, переливающийся изумрудом молодой травы. Но, чтобы лужайка приняла идеальный вид, нужно потрудиться: убрать мусор, собрать сухую траву, ветки, опавшую листву и другой мусор. Кроме того нужно следить за здоровьем растений, ведь только правильно растущие кусты травы будут выглядеть по-королевски.

Вручную такой объем работ выполнить практически нереально, поэтому и были придуманы устройства, выполняющие львиную долю работ за людей. Особой популярностью среди подобной техники пользуются немецкие aist-green.com.ua.

Аэраторы Ал-Ко: бензиновый или электрический вариант



Электрические аэраторы Al-KO



Электрический аэратор Al-KO — образец экономичности и экологичности. Электрические аэраторы Ал-Ко следует купить, если площадь газона не слишком велика. Специалисты рекомендуют покупать электрические аэраторы Al-KO для площадей не более 5 соток. Цена на такие модели невелика, поэтому ее сможет купить каждый желающий.

Бензиновые аэраторы Ал-Ко



Бензиновые аэраторы Al-KO предназначены для обработки больших площадей. Они выполнены в прочном корпусе и отличаются небольшим весом, что сводит травмированные растений к минимуму. Цена на бензиновые аэраторы Ал-ко доступны всем, хотя и несколько выше, чем на электрические модели.

Если у вас газон большой площади (свыше 5 соток), то лучше купить бензиновый вариант Al-KO.

Как выбрать бензиновый или электрический аэратор Al-KO

Прежде, чем купить аэраторы Ал-Ко, определитесь с самыми важными фактоами:

1. Корпус

Корпус должен быть прочным: из пластика высокого качества (для любительских моделей) или алюминия или стали (для профессиональных моделей).

2. Вес

Вес должен быть небольшим — это снизит масштабы травмирования травы.

Аэраторы Al-KO: как выбрать?3.Глубина заглубления и мощность

Первый проход должен осуществляться с небольшим заглублением, иначе может быть перегружен двигатель (если мощность не достаточно высокая). Для первого прохода с глубоким заглублением нужно покупать мощную бензиновую модель, которая справится с этой нелегкой задачей.

4. Мусоросборник: размер и наличие

Мусор, собранный в процессе работы быстро наполняет емкость, что может привести к частым остановкам и соответственно к замедлению рабочего процесса. Если мусоросборника нет, то мусор остается на газоне, и его потом можно будет легко убрать с помощью граблей. Нужен или нет мусоросборник решать только вам, все зависит от того что вам удобнее.

Больше материалов вы можете найти aist-green.com.ua

Дата размещения: 19-02-2015, 19:03
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?