Высококачественное электрощитовое оборудование по доступным ценам

Высококачественное электрощитовое оборудование по доступным ценамБез электричества невозможно представить комфортное проживание в жилом доме или работу на производственном предприятии, функционирование торгового или развлекательного центра. Для того чтобы все перечисленные объекты работали должным образом, особое внимание следует уделить установке распределительных панелей, отвечающих за направление тока и осуществляющих защиту сетей определенного напряжения.

Назначение панелей типа ЩО



Завод электрощитового оборудования «Союз-Электро» специализируется на производстве и продаже распределительных панелей ЩО 70 на территории Санкт-Петербурга и области. Основная функция панелей этого типа заключается в приеме и перенаправлении электроэнергии трехфазного тока, в защите сети от перегрузок, коротких замыканий и возникновения иных негативных последствий.

Высокая степень защиты позволяет с фасадной стороны подключить автоматические выключатели, разъединители и иные электроприборы.

О стоимости щитового оборудования



Ввиду незаменимых технических характеристик, которыми обладают распределительные панели, они достаточно дорого обходятся в производстве, из-за чего имеют достаточно высокую конечную стоимость. Но экономить на установке подобного оборудования или применять панели низкого качества — это своими силами усугублять ситуацию, особенно когда внезапно возникнут перепады напряжения или произойдет короткое замыкание, способное нанести значительный ущерб всей системе.

При обращении к производителю потребителю гарантировано качество производимых заводом панелей. Итоговая цена, которую необходимо заплатить, формируется и зависит от нескольких критериев:

  • Технического задания.

  • Используемых комплектующих.

  • Качества и страны-изготовителя внутренних элементов.

  • Степени сложности задания в техническом плане.

  • Объема площади помещения, где необходимо установить распределительную панель.


  • Несмотря на внушительное число причинных моментов, оказывающих непосредственное влияние на стоимость, цена устройств, предлагаемая заводом, будет на порядок ниже той, за изготовление которых готовы взяться посредники. Объясняется это тем, что предприятие работает напрямую и старается реализовывать продукцию без участия посредников, добавляющих собственные, порой неоправданные накрутки в цене.

    Дата размещения: 5-06-2015, 19:03
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?