Peugeot TR 8206

Peugeot TR 8206 Особенности конструкции: по своим техническим параметрам TR 8206 предназначен для строгания поверхностей деревянных изделий, для их доводки и подгонки во время сборки. Кроме того, рубанок можно использовать для строгания под углом (в комплект поставки входит направляющий угольник).

Мощность TR 8206 вполне позволяет применять его в мастерской. Преимуществом рубанка является высокая частота вращения шпинделя. В результате поверхность получается более гладкой и ровной, что весьма важно для осуществления чистовых работ.

Удобство эксплуатации: TR 8206 имеет приятный дизайн - его корпус изготовлен из желтой пластмассы. Несмотря на свои широкие функциональные возможности, инструмент имеет маленький вес, что делает его еще более удобным в применении.

Выводы: TR 8206 отличается высокой надежностью. Он будет весьма полезным помощником в профессиональной деятельности, особенно при выполнении зачистных работ. Тот факт, что в России за 1999 год этих рубанков было продано более 150 тысяч, подтверждает, что они пользуются устойчивым спросом.

Дата размещения: 11-03-2013, 17:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?