Проект для маленькой кухни

Многие недовольны своими кухнями и искренне считают их маленькими, однако есть и совсем крошечные кухни, чья площадь не превышает десяти квадратных метров, плюс осложнена широким окном, входом в кладовку и выходом в коридор. В следствии подобной не удобной планировки остается слишком мало рабочего пространства, которое тем не менее необходимо.

Проект для маленькой кухни


Итак, у вас есть только две полноценные стены, и эти две стены нужно забить по полной. В угол к стене где окно нужно ставить холодильник, в соседний угол — раковину.

Проект для маленькой кухни


Подвесные шкафы и тумбы должны быть не только прямоугольными или квадратными, но также и угловыми. Первоначально кажется, что это не слишком удобно, однако, вы заметите, что это значимо лучше, чем все квадратные тумбы, так как полностью открывает угловое пространство, где можно удобно расставить посуду.

Проект для маленькой кухни


Подоконник — это также рабочая поверхность, только нуждающаяся в продлении. На подоконник ставится стойка-стол, слегка выгнутая таким образом, чтобы можно было без труда открыть холодильник. Получается такая своеобразная капля. Чтобы удержать на весу круглую сторону капли, под нее ставится узкая тумба, в которой можно разместить бытовую технику.

Проект для маленькой кухни
Проект для маленькой кухни


А вот к стене между кладовкой и дверью в кухню ставится обеденный стол и табуретки идеально входящие под стол.

Дата размещения: 28-09-2016, 15:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?