Особенности создания уютного интерьера столовой

Комфортный обед - это не только хорошая еда, но и атмосфера, в которой происходит процесс принятия пищи. Столовая всегда находится в центре нашего дома. Именно поэтому она становится местом, где собираются все члены семьи. Чистый и хорошо оформленный интерьер столовой поднимает настроение и делает прием пищи приятным. Создайте столовую, которая подходит вашему вкусу, стилю и потребностям.

Особенности создания уютного интерьера столовой


Гламурная столовая



Интерьер столовой, это не всегда столы и стулья, горшки и кастрюли. Выйдите за рамки, делая вашу столовую гламурной. Такая столовая может быть украшена удлиненными люстрами, содержать много стекла и позолоченную посуду. Простой стеклянный стол в центре комнаты, с белыми кожаными креслами, безусловно, сделает интерьер столовой уникальным. Используйте много света на потолке так, чтобы свет фокусировался на поверхности стола. Не переусердствуйте с освещением, так как это может навредить глазам.

Современная столовая



Хром и стекло - волшебные ингредиенты украшения современного интерьера столовой. Мебели в такой столовой комнате должно быть минимально возможное количество. Помните, что современный стиль требует чистоты и порядка. Простой металлический стол с черными стульями выглядит замечательно. В современной столовой тоже стоит использовать свет из потолка, чтобы лучше ориентироваться на столе. Японская икебана также хорошо сочетается с современным интерьером столовых.

Особенности создания уютного интерьера столовой


Традиционные столовые



Если вы поклонник многочисленных гостей, или если вы любите чопорную атмосферу, то традиционные и формальные интерьеры столовой это то, что вы хотели бы иметь. Кремового цвета стены, круглый деревянный стол и белые кресла будут здесь основными достопримечательностями. Желтое освещение добавит старины, а цветочные композиции сделают комнату свежее и элегантнее. Удачно завершит композицию традиционной столовой изысканный фарфор.

Романтическая и красочная



Название этого стиля в интерьере столовой говорит само за себя. Удачное решение для молодоженов - получить романтический уголок не только в спальне. Вы можете попробовать любые цветовые комбинации по вашему выбору и материализовать свои идеи для оформления романтической столовой. Единственное правило - много света и красок.

Дата размещения: 1-12-2016, 17:11
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?