Идеи интерьера для маленькой квартиры

Идеи интерьера для маленькой квартирыДом для любого человека - это место, где его всегда должны ждать тепло и уют.

Большинство людей которые имеют свою небольшую жилплощадь, говорят что им негде "разгуляться". Однако сегодня это совсем не беда. При желании и соответствующих финансовых возможностях, разгуляться можно даже в самых малогабаритных помещениях.

Предлагаем вам несколько идей интерьера и дизайна для маленькой квартиры или комнаты.

Для начала нужно убедиться в том, что жилую площадь нельзя расширить. Расширить пространство можно, например, за счет сноса дверного проема между прихожей и кухней. Если в квартире присутствует балкон, его можно застеклить и утеплить снаружи, он станет уютной дополнительной комнатой.

Разнообразить же интерьер можно и не прибегая к перепланировке. Достаточно избавить дом от громоздкой мебели и заменить ее на встроенные шкафы, в которые вы сможете спрятать все, что стояло у вас на видном месте. Комната и мебель должны быть светлого цвета, поскольку это зрительно увеличит пространство. Однако необязательно, чтобы цветовые тона были унылыми, можно одну или две стены сделать яркими, например, повесить картину с любимым пейзажем, которая будет радовать глаз. Не нужно загромождать квартиру большими цветочными горшками, хотя многим людям они нравиться. Живые растения, несомненно, нужны в квартире, но больше подойдут для небольших помещений небольшие горшки с домашними цветами, например фиалки или же цветок семейная радость, которые обязательно принесут в ваш дом уют.

Дата размещения: 16-01-2017, 21:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?