Создаем интерьер в ванной с помощью новой мебели и сантехники

Создаем интерьер в ванной с помощью новой мебели и сантехникиВанную комнату наверняка все мы давно уже перестали считать местом, которое первоначально и прежде всего, предназначено для поддержания личной гигиены, и соответственно использовать её исключительно с этой целью. Теперь задачи и функциональные обязанности ванной комнаты значительно расширились. Поэтому такой важной становиться эстетическая составляющая этого помещения.

Отчасти, именно этот немаловажный факт заставил отойти от прежних предпочтений и критериев, а также признать то, что интерьер ванной комнаты, оформленный в привычном для всех стиле и, так называемой, классической сине-зелёной гамме, сегодня можно назвать ни как иначе, как анахронизм или же банальная безвкусица.

Интерьер современной ванны приветствует всевозможные эксперименты, в том числе самые яркие и неожиданные.

Что касается мебели и сантехники, то следует признать, что с каждым годом она становиться лучше появились инсталляции Geberit. Причём это касается не только их качественных показателей, но и внешнего вида. Так как по своей форме и определённым факторам она больше напоминает современную мебель для жилых помещений. Некоторые эстеты умудряются вместить в эту комнату помимо душевой кабины с телефоном и радио, джакузи, плюс ещё даже плазменный телевизор, который как им кажется, делает время препровождение в ванной более комфортным и продуктивным. Дайте же разгуляться своей фантазии и не бойтесь экспериментировать!

Дата размещения: 3-03-2017, 11:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?