Выбираем кухню шаг за шагом

Выбираем кухню шаг за шагомКухня – это то место, где чаще всего собирается семья. Обыденные и приятные моменты жизни чаще всего обсуждаются именно здесь. Неожиданные гости и беседа за чашкой чая – обычное дело для кухни. Именно поэтому очень важно, чтобы это место было уютным. Если вы решились на перемены и перед вами стоит задача выбрать новый кухонный гарнитур, то запомните несколько полезных правил от интернет-магазина мебели Мебелис.

Пошаговая инструкция поможет вам справиться с выбором кухни, сориентироваться, с чего начинать и в какой последовательности двигаться.

1. Формирование идеи. Представить кухню в своем воображении, поискать ее варианты на сайте мебельного магазина – это хорошее начало. Так вы определите стратегию, согласно которой будете следовать.

2. Снятие замеров. Чтобы не попасть впросак, нужно снять мерки. Чем больше их будет – тем лучше. Главное – правильно систематизировать и записать параметры помещения.

3. Планирование места расположения. Проект кухни должен отражать потребности каждого члена семьи. Где будет находиться мойка, сможет ли ребенок удобно сидеть за столом и на какой высоте повесить шкафчик – это неполный перечень вопросов, которые возникнут в процессе планирования.

4. Подбор материалов фасадов, столешницы и фартука. Следуя выше обозначенной стратегии, выбирайте вместе с менеджером материал фасада, его цвет и структуру.

5.Проектирование внутреннего наполнения ящиков. Хозяйке будущей кухни нужно будет вместить в кухонный гарнитур очень многое. Скажем даже больше – почти все. Посуда, бытовая техника, различная кухонная утварь – подумайте, как вы разложите все это по нижним и подвесным шкафчикам.

6. Комбинирование с бытовой техникой. У вас уже есть плита, холодильник и посудомоечная машина? Подумайте о том, как они будут совмещаться с будущим кухонным гарнитуром.

7. Заказ на сайте. Связавшись с менеджером, подробно изложите ему всю информацию. Опытный специалист изучит потребности, учтет пожелания и предложит вариант, максимально соответствующий запросам.

Кухня от Мебелис – кухня вашей мечты



Каталог магазина Мебелис содержит такое количество вариантов, что каждый клиент точно найдет один – для себя. Простые бюджетные варианты, кухни в современном и классическом стилях предстанут перед вами.

Чтобы выбрать кухню, не нужно обходить десятки салонов, достаточно посетить один сайт.

Компания Мебелис готова предложить кухню, цена и внешний вид которой поставят точку в процессе бесконечного поиска. Кухня вашей мечты уже ждет своего владельца. Заказывайте и получайте мебель от компании Мебелис в Киеве и других городах.

Дата размещения: 29-05-2017, 21:01
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?