Подбор элитной мебели в каталоге Абитант - этнический стиль

Подбор элитной мебели в каталоге Абитант - этнический стиль Используемый в дизайне интерьеров, требует создание такой атмосферы, которая способна отразить все традиции того или другого народа или культур. Среди такого стиля выделяется японский стиль в дизайне интерьера.

Его очень выгодно использовать оформления больших загородных домов. Именно здесь есть возможность пейзаж около дома сделать продолжением интерьера, что очень характерно для японского стиля. В этом случае ту стену, которая отделяет террасу от помещения, делают раздвижной.

Используя тонкий вкус и чувство меры легко перенести японский стиль в современный дом. Для этого используются многофункциональная мебель, выполненная из природных материалов. Очень удачно впишутся матерчатые ширмы, ковры, выполненные в восточном стиле.

Кроме того, в квартире, используя стиль этно, можно создать обстановку, приближенную к африканскому стилю. Прежде всего – это цвет стен. Выбор не ограничится ярко-желтым цветом, допускается и огненно-красный, но тогда все бордюры и некоторые элементы мебели должны быть черными.

Для декора удачно подойдут статуэтки идолов, маски, которые являются ритуальными, керамическая посуда. В качестве мебели подойдет кованая или плетеная мебель. Удачно вписываются в стиль сафари все предметы, сделанные своими руками.

Дата размещения: 9-08-2013, 14:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?