Классика в интерьере: как правильно подобрать обои?

Минимализм, лофт, индастриал — лишь немногие стили, которые сегодня находятся на пике популярности. Однако вечная классика все равно пользуется большим спросом. Люди любят окружать себя стилизованными предметами, вычурными аксессуарами, красивым текстилем. В совокупности такие вещи помогают создать классический интерьер.

Классика в интерьере: как правильно подобрать обои?При его воплощении особое внимание следует уделять не только мебели и элементам декора. Полотна для стен также имеют огромное значение. Они задают тон и являются основой дизайна «классик». Чтобы не прогадать с выбором, следует купить обои Marburg La Veneziana 3 https://skladoboev.com.ua/marburg/la-veneziana-3/. В коллекции представлены модели, которые лучше всего отображают классическую тематику.

Создание классического интерьера — основные правила



Существует два направления, соответствующие классике. Речь идет о барокко и рококо. Общими чертами для них являются:

  1. яркие и насыщенные цвета;

  2. обилие рисунков, орнаментов, узоров.


В линейке обоев немецкого производителя присутствуют такие элементы. Можно встретить модели с двухслойными композициями, с хаотичными точками и полосами, с очертаниями листьев сирени. Некоторые модели представлены в виде дамасков, арабесок и вензелей.

Интересными образцами по праву считаются монохромные. Они лучше всего подходят для создания классического интерьера. Мрамор и отштукатуренная поверхность — главные акценты полотен. Благодаря им можно не только правильно отразить тематику, но и скрыть недостатки помещения. Оттенки обоев тоже полностью соответствуют стилю. В коллекции можно найти белые, серые, бежевые, бордовые, антрацитовые модели.

Чтобы сделать интерьер в классическом стиле, следует:

  1. разграничивать зоны при помощи рельефных полотен;

  2. использовать вставки в виде отделки, мрамора, текстиля;

  3. создавать акценты при помощи однотонных и ярких обоев;

  4. воспользоваться широкоформатными фотообоями.


В интернет-магазине СкладОбоев можно заказать обои Marburg коллекции La Veneziana 3 по привлекательной цене. Покупателям предлагают только качественные образцы, прошедшие проверку. Они не боятся солнечных лучей, влаги и пыли. За ними легко ухаживать, а прослужат они более пяти лет.

Дата размещения: 29-08-2017, 10:35
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?