Дизайн спальни в хрущевке

Делая ремонт в комнате, где предполагается спальня, тем более, если комната маленькая хочется выиграть пространство так чтоб комната была, хотя бы визуально больше. Для этого стоит учесть несколько советов, стены, если красить стоит сделать более светлого тона, так чтоб было приятно и при этом не сильно броско, так как это место где человек проводит большую часть времени. Тут должно быть удобно не только телом, но и душой, выбирая цвет, стоит в первую очередь обратить внимание, чтоб цвет давал возможность расслабиться. Если же это обои, то стоит выбирать так же светлые тона одноцветные, или если с узорами или цветами, то мелкими, это значительно визуально увеличит помещение.

Дизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевке


При выборе потолка, в хрущевках он не так высок, поэтому при выборе цвета стоит также придерживаться нейтральных, пастельных тонов. При выборе люстры стоит сделать акцент на люстре не сильно вычурной, лучше будет, если она будет максимально проста. Если же поток навесной сделать, то минимально выпуклый, чтоб он не отягощал, так же при подсветке комнаты можно разделить ее на зоны так будет удобнее при освещении, когда хочется, чтоб только одна сторона освещалась. Боковые светильники лучше не использовать в данном случае, кстати купить светильник в Киеве вы можете в интернет магазине salon-sveta.com.ua.

Что касается пола, хорошим выбором будет ламинат светлого цвета, но так чтоб по своей цветовой расцветке он сочетался с потолком, стенами и мебелью. Касаемо мебели она должна быть простой и функциональной одновременно так чтоб не было вычурных углов, спинок, ножек, так как они будут отягощать интерьер, а мебель делать еще больше чем она есть, такая мебель больше подойдет для больших комнат.

Дизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевке


Что касается дверей стоит отметить, что она лучше всего, если будет функциональной складывающейся или разъезжающей в стороны так она не будет занимать много места. Дверь лучше выбирать светлого оттенка и с матовым стеклом так чтоб визуально расширить границы.

Что ж касаемо окон, лучше установить пластиковые окна двойного стекла так, чтоб была шумоизоляция, и сохранялось больше тепла внутри помещения. Занавески лучше тоже особо не отягощать разнообразием пышных кружево или тяжелых портьер.

Дизайн спальни в хрущевкеДизайн спальни в хрущевке


Подведя итог выше написанного, стоит отметить, что спальня сама должна быть тем местом, где хочется отдохнуть и куда хочется возвращаться. Делая обстановку маленького помещения стоит заранее рассчитать объем каждого предмета, помещенного в помещении.



Дата размещения: 27-02-2018, 15:58
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?