Свадебные шатры

Свадебные шатрыШатры для свадеб и иных торжеств создадут легкую приятную атмосферу. Идея провести свадьбу на природе, под надежным укрытием от солнечных лучей и дождя, куда лучше, чем обычный формат заурядного классического застолья в городском кафе или ресторане. Зачем находиться на даче, когда рядом расположен отличный пляж, где можно отлично провести торжество. Наша компания в конструкции учитывает все нюансы. Любое торжественное мероприятие можно интересно, разнопланово, тематически подготовить и провести.

Они создадут приятную атмосферу и уют гостям не только во время торжества, возьмите его с собой при загородной вылазке с единомышленниками на шашлыки. С шатром отдых точно не будет испорчен внезапным неблагоприятным изменением погоды. Вам не придется спешно прятать вещи от дождя.

Назначение шатров



Они годны для проведения корпоративных мероприятий, будут хорошим местом для проведения свадьбы, или в случае обычного пикника с друзьями. Установив шатер на лесной поляне, можно наслаждаться красотой природы России, устраивать прогулки, отправляться на берег озера встречать рассвет.

В Mobile-Tent для производства оболочек шатров применяют плотные материалы. Конструкция имеет металлическую каркасную конструкцию, придающую форму изделию и тканевое покрытие. Вы можете оформить изготовление шатра по своему эскизу. Вы можете заказать и купить шатер эксклюзивной формы, конструкции и цветового окраса, единственный в своем роде.

Особенности выбора шатров для торжественных мероприятий



Следует определить как область применения, так и необходимые размеры шатровой тентовой конструкции. Если он нужен для выездных церемоний, то будет достаточно укрытия малой площади. Для банкета, с большим количеством гостей, нужна большая конструкция для комфортного размещения всех приглашенных гостей и обслуживающего персонала.

В нашей фирме вы можете арендовать или приобрести свадебные шатры любой подходящей формы. Следует учитывать размеры и рельеф территории, где намечена его установка. Можно выбрать любое цветовое решение оболочки шатрового укрытия, в том числе и из нескольких оттенков или цветов.

Особенности проведения свадеб в шатре



  1. конструкция должна монтироваться на ровном месте;

  2. изящный современный вид как снаружи, так и внутри;

  3. выгодная цена по сравнению с иными вариантами (аренда кафе, ресторана);

  4. при необходимости можно расширить площадку для торжества, установив несколько шатров.


В цену базового комплекта входят все элементы каркаса и укрывные элементы внешней оболочки. При желании, вы можете приобрести и установить дополнительно системы освещения, вентиляции и кондиционирования воздуха и прочее.

Дата размещения: 12-02-2020, 14:01
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?