Почему шторы блэкаут это отличный выбор

Почему шторы блэкаут это отличный выборБлэкаут - это светонепроницаемая ткань, которая была изобретена в Финляндии для ограждения сна от солнечных лучей в белые ночи. Сейчас они стремительно набирают популярность по всему миру.

Что такое ткань blackout?



Основной особенностью материала blackout является абсолютное не пропускаемость солнечного света. Этого удалось добиться с помощью полиэфирного волокна с одинарным или двойным плетением. Это волокно состоит из акриловой пены, химикатов и тканевой основы. Благодаря такому составу этим шторам не страшен огонь.

Почему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выбор


Материал blackout обладает рядом преимуществ:
  1. Отсутствие проникновения солнечных лучей.
  2. Высокая прочность и износостойкость.
  3. Звуко- и теплоизоляция.
  4. Отсутствие деформаций при эксплуатации.
  5. Соответствие стандартам безопасности.


Правила эксплуатации



Шторы блэкаут славятся своим длительным сроком эксплуатации. Эти портьеры не мнутся и не деформируется, сохраняя все складки. Кроме того, они не выгорают под солнечными лучами. Минимальный срок сохранения шторами первоначального вида - 5 лет. Но для более долгой эксплуатации за тканью нужно правильно ухаживать.

Почему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выбор


Ухаживать за материалом блэкаут нужно по правилам:

● Стирать шторы необходимо в машине на деликатном режиме с оборотами до 400 и температурой воды 30-40 градусов.

● Сушить изделие необходимо в тени в хорошо проветриваемом помещений.

● Если есть желание погладить ткань, то делать это нужно на низких температурах.

Чтобы купить штору блэкаут, можно воспользоваться сайтом интернет-магазина. Здесь представлено более 1000 различных моделей и фасонов штор из этого материала.

Почему шторы блэкаут это отличный выборПочему шторы блэкаут это отличный выбор


Опытные модельеры подскажут и порекомендуют нужную модель, а при желании заказчика изготовят шторы в кратчайшие сроки. Доставка по России до 2 недель, в зависимости от расстояния до Вашего города. Кроме того, у нас часто проводятся акции и скидки для постоянных клиентов.



Дата размещения: 21-02-2020, 15:53
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?