Ремонт дверей в доме

Ремонт дверей в домеКогда в доме затеяли ремонт, многие хозяева хотят заменить и старые двери между комнатами. К сожалению, это обойдется дорого. Поэтому, старые двери можно обновить с помощью реставрации.

Обратившись на сайт brovardoor.com, можно оформить дверь декоративными коваными элементами, которые придадут двери особый шарм и привлекательность.

Для такого дела не нужно особых навыков в строительстве. Это легко и просто. Так же в наличии необходимо иметь некоторые инструменты для работы, грунтовку и краску для покраски обновленных дверей.

Ремонт дверей в домеС чего начать? Во-первых, с двери необходимо снять старую краску. Эта работа производится при помощи специального скрепка. Если же дверь перекрашивался несколько раз, то слой краски легко снять с помощью нагретого утюга. Для этого нужно нагреть утюг, на слой краски положить газету и держать горячим утюгом минут пять.

Таким образом, краска нагреется и прилипнет на газету. А остаток краски легко будет снять уже с помощью скрепка или использовать наждачную бумагу. Затем с помощью шпаклевки выровнять неровные поверхности и трещины на двери. А после высыхания пройтись наждачной бумагой для шлифовки.

Как проделаны основные работы, дверь нужно протереть от пыли и грязи, после чего начать покраску. На нижнюю часть нанести грунтовку с помощью валика, а когда грунтовка полностью высохнет, нанести уже на дверь саму краску. Для придания красивого вида, можно краску покрасить в два слоя, после чего дверь будет как новая.

Дата размещения: 29-09-2013, 04:07

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?