Дизайн гостиной и отделка стен

Дизайн гостиной и отделка стенОдной из самых посещаемых комнат является гостиная.

Здесь вы встречаете гостей, проводите торжества и дружеские посиделки. Наибольшее впечатление производит эта комната на ваших гостей. Гостиная должна объединять в себе уют, красоту и функциональность. Современное направление, классические мотивы, модернизм или иной другой стиль доступны для вас в самом лучшем исполнении.

Эта комната должна находиться неподалёку от входа, для того, что бы вы без труда смогли провести в неё гостей. Продумайте в ней обязательное место для телевизора, дивана и музыкального центра.

Дизайн гостиной и отделка стенЦвет и стиль мебели должны сочетаться с интерьером всей комнаты. Она непременно должна быть комфортной. Если гостиная маленькая, она будет удачно выглядеть в стиле хай-тек, минимализм, модерн, кантри.

Одним из центральных украшений гостиной может послужить камин. Он может быть, как декоративный, так и функционирующий и отделанный натуральным камнем. Около него можно расставить диваны, ковер, телевизор.

Если ваша гостиная наделена большим окном, это можно выгодно обыграть в дизайне. Декорируйте его роскошными шторами, рядом расположите диваны, журнальный столик. Вместе они должны быть выдержаны в едином стиле и цветовой гамме. Для воплощения более благородного декора необходимо применять натуральные ткани, натуральные ковры, шёлковые подушки, дерево, спокойные пастельные тона.

Дата размещения: 25-10-2013, 12:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?