Тканевые роллеты

Тканевые роллеты Тканевые роллеты это модные, современные и эргономичные веяния в дизайнерском решении. Данные виды штор придадут любому дому должное очарование и высокий стиль. Роллеты из ткани сочетают в себе лучшие качества жалюзи, их практичность, и домашний эстетичный внешний вид штор.

Заказать jalyzi.com.ua можно, посетив сайт в Интернете. Данный вид штор – это отрезок ткани, намотанный на вал, при помощи специального устройства местоположение ткани можно регулировать, опускать и поднимать до нужно уровня. За счет такого регулирования можно устанавливать в помещении любое освещение.

Тканевые роллеты Ткань пропитана в специальном растворе, благодаря чему она сама не выгорает на солнце под воздействием солнечных лучей и защищает от этого воздействия предметы интерьера в комнате. Тканевые роллеты очень просты в установке. Они могут быть установлены как на деревянное окно, так и на металлическое и даже на стены.

В основном роллеты из ткани устанавливают в комнатах, предназначающихся для отдыха, спальнях и детских комнатах. Но также такие шторы станут отличным дизайнерским решением для кухонных помещений и офисов.

Существует два вида роллетов: открытый и закрытый. Тканевый роллет открытого вида нужно прикреплять к стенам при помощи кронштейна. Очень хорошо такая штора будет сочетаться с пластиковым окном.

Тканевые роллеты закрытого типа представляют собой конструкции со специальным защитным коробом, в котором спрятан вал. Такой вид конструкции необходим, если ткань очень дорогая и натуральная. Таким образом, ее можно защитить от воздействия солнечных лучей и при этом сама конструкция останется неприметной.

Многие дизайнеры пришли к выводу, что тканевые роллеты можно использовать при оформлении любого интерьера, они его не только не испортят, а даже станут «изюминкой» и свежей ноткой в интерьере. На сегодняшний день магазины и рынки представляют огромный ассортимент данных штор, благодаря этому можно придти к любому цветовому решению.

Также при выборе тканей для роллет следует помнить, что именно от нее будет зависеть степень проникновения в комнату солнечных лучей. Некоторые виды тканей очень плохо пропускают свет, некоторые наоборот создают в комнате светлую солнечную обстановку, а какие - то являются золотой серединой.

Очень весомы преимуществом тканевых роллетов является то, что они обеспечивают защиту окон дома от нежелательных посторонних взглядов и служат красивым украшением для балконов и лоджий.


Дата размещения: 22-11-2013, 22:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?