Дизайн стоматологического кабинета

Дизайн стоматологического кабинетаПожалуй, в детстве, одним из самых неприятных походов в больницы, был поход к стоматологу. Лечение зубов всегда вызывает болезненные воспоминания, дикие крики пациентов, которые вы слышали сидя в коридоре, а чего стоит только один раздражающий звук стоматологической бор машинки, словно играющий на ваших нервах. Но медицина развивается и придумано множество безболезненных способов лечения зубов.

Поэтому стоматологи стараются сделать поход к ним, максимально удобным, и комфортным для нас. Дизайн клиники по лечению зубов тоже важный помощник в этой задаче. Нужно сделать все возможное, чтобы атмосфера помещения располагала к себе. Удобные сидения, позволяющие максимально расслабиться.

Стены в светлых, приятных тонах, высокие потолки, расширяющие пространство, и дарящие чувство свободы, неограниченности. Может играть спокойная приятная музыка. Возможно использование 3Д потолков, пациент будет отвлекаться на замысловатые изображения перед глазами.

Установите в кабинете большой аквариум, наблюдение за рыбками очень успокаивает. Представьте, себя на месте клиента, что бы вы хотели видеть в подобном помещение. Сделайте все, чтобы пациент почувствовал себя комфортно, уютно., был настроен эмоционально положительно. Важно соблюдать и санитарно-гигиенические нормы, прописанные специальными законами.

Дата размещения: 8-12-2013, 05:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?