О декоративных опорах освещения

О декоративных опорах освещенияРазработка декоративных опор, для уличного освещения, осуществляется исходя из множества различных критериев: места, где они будет устанавливаться, их назначения, а также от расположения и типов самих светильников. Сегодня, большинство опор уличного освещения уже не являются однотонными столбами из бетона, которые еще можно встретить на улицах многих городов.

Стараясь придать населенным пунктам более привлекательный и эстетический облик, большинство производителей металлоконструкций готовы предложить для облагораживания мест массового отдыха и частных дворовых территорий, достаточно оригинальное решение – для оборудования уличного света.

К отличительным качествам данной категории опор относятся их долговечность, надежность и привлекательность. Разнообразное цветовое оформление, присутствие дополнительных декоративных элементов и оригинальные формы, дополненные всевозможными светильниками, делают из обычных опор освещения истинные произведения искусства, способные преобразить практически любой город.

Как правило, декоративные опоры обладают нестандартной формой и размерами, что в значительной степени отличает их от стандартных опор. Наличие на декоративной опоре нескольких кронштейнов, позволяют оборудовать их одновременно тремя или четырьмя светильниками. В этом случае, уровень освещенности станет гораздо мощнее и эффективнее, что даст возможность более качественно решать поставленную перед ними задачу, обеспечение комфортных условий для передвижения людей в темный промежуток времени и декорирования окружающего пространства.

Дата размещения: 12-12-2013, 21:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?