Лепнина на потолок

Лепнина на потолокМногие люди устали от безумного однообразия предложения о ремонте. Практически все сегодня построено на одинаковых тенденциях несмотря даже на то, что выбора проектов очень много. Иногда хочется сделать такие акценты в своем ремонте, что смогут искусно проявить всю натуру своего хозяина. И вот в такие - то моменты дизайнерам на ум приходят идеи о создании лепнины на потолке.

На сайте daubandart.ru можно ознакомиться с видами оформления потолков и стен, и заказать их. Фирмы, что занимаются продажей и изготовлением такой продукции предлагает нам ее ассортименте. Тут есть и багеты, и карнизы, молдинги и купола, розетки и пано. Остается только определить, что есть, что и выбрать нужное.

Лепнина на потолокКарнизы. Это изделия что предназначены для отделки и сглаживания стыков в местах переходов стены к потолку. Ее так и крепят в места стука. Они могут быть украшены разнообразными узорами на выбор покупателя. Так же разнятся и размеры.

Розетки и купол. Эти элементы применяются в качестве декорации потолочного полотна. Они могут быть сделан с узорами и рельефами. Но тут обязательно нужно учитывать особенности общего дизайна, так как такой декор довольно требователен, зачастую его применяют в классике.

Молдинг - это декоративный профиль Выполнен такой профиль по типу выпуклой планки. Его так же можно применять как скрывающий стыки декор. Размеры и внешние качества могут быть различными, что существенно облегчит выбор. Насаживаются такие декоративные детали на клеи. Работа довольно простая, а результат очень красивый.

Дата размещения: 17-12-2013, 01:16

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?