Ковры в интерьере спальни

Ковры в интерьере спальниДаже при всей заботе о напольном покрытии, хочется дополнить спальню чем-то необыкновенным. Не просто лишней картиной на стене или статуэткой античности, хотя и эти вещи были бы к месту. Нужен совершенно иной подход к интерьеру.

Так, max-carpet.ru можно, в том числе, заказав его по Интернету. К примеру, взять те же ковры, которые очень часто встречаются в убранстве квартир. Почему бы ими не украсить обстановку спальни? Ведь это так красиво, тем более расшитые со всех сторон, они однозначно впишутся в дизайн помещения.

С другой стороны, даже деревянное покрытие не спасет от холода, когда на улицы сильные морозы. Утром приходится вставать на зябкий пол. А можно просто постелить ковер и забыть об этой проблеме.

Ковры в интерьере спальниМягкий ворс под ногами, помогает настроиться на положительные эмоции. А красивые тона узоров радуют своим великолепием и ажуром красок. Но не стоит интерпретировать ковры с полом, они отлично будут смотреться и на стене.

Кроме того, подобным методом оформления, можно сэкономить на отделочных материалах или скрыть видимые дефекты поверхности. Да и радужное сочетание текстиля с уже имеющимися на стене картинами, вполне дополнит антураж дизайнерского изыска.

Еще в древности, особенно в Восточных странах, жилища были украшены коврами, их стелили в большом изобилии. Они помогали не только изменить облик квартиры, но и сохраняли тепло в период холодов. Однако и в наше время, спальня требует бережного к себе отношения, поэтому, нет ничего лучше, как положить ковер из хорошей материи перед кроватью.

Дата размещения: 6-02-2014, 21:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?