Что нужно для создания комфорта в ванной комнате?

Что нужно для создания комфорта в ванной комнате?Каждая из комнат в вашем доме или квартире должна быть оформлена своеобразно. Некоторые предпочитают выполнять все комнаты в едином стиле, что дается иногда очень трудно, так как сдержать все, что нужно для поддержания какого-то определенного оформления, довольно проблематично – это требует отдельных умений от дизайнера, исполнителей, да и некоторые элементы интерьера придется заказывать отдельно (а это выльется в копеечку). Куда легче для разных комнат, в зависимости от назначения, использовать различное оформление, к примеру в ванной комнате, даже если весь интерьер квартиры выполнен в темных тонах, лучше использовать светлую цветовую палитру.

У нас – в России и других странах СНГ, к сожалению, ванную комнату обычно оформляют очень просто, устанавливая лишь самое важное, а именно – ванную, а также стиральную машину и какой-нибудь ящичек для хранения необходимых вещей (зубная щетка, мыло и т.д.). Лучше брать опыт других стран и использовать максимально пространство данной комнаты, к примеру, поставив дополнительный ящичек можно освободить место в зале, где сейчас хранятся лекарства и прочее подобное «барахло».

Придя в магазин, вы обнаружите огромное количество интересных решений ванной комнаты, некоторые из них вам в любом случае понравятся, так что не бойтесь «переборщить» в оформлении ванной – вам это вряд ли удастся. Экспериментировать никогда не поздно, тем более когда речь идет о создании интерьера собственного жилища.

Дата размещения: 23-03-2014, 22:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?