Интерьер прихожей с зеркалом

Интерьер прихожей с зеркаломСовременные квартиры не всегда радуют большими размерами прихожей. Поэтому в таких комнатах много мебели не поставишь. Чтобы хоть как-то изменить положение, необходимо виртуально расширить пространство и впустить свет. Для этого повесить в прихожую зеркало.

Заказать 58penza.ru по приезде в командировку, к примеру, можно, онлайн обратившись в компанию, предоставляющую эту услугу. Такой нехитрый прием с использованием зеркал сделает интерьер в помещении комфортнее и светлее. Многим, в особенности женщинам, по нескольку раз свойственно смотреться в зеркало.

Правильно выбранное зеркало является не только практическим, но и декоративным элементом интерьера. Зеркала имеют любые формы и размеры, можно без труда подобрать по оформлению и стилю помещения.

Интерьер прихожей с зеркаломМногим дизайнерам известен прием увеличение пространства с использованием зеркало. Этот прием идеально работает в маленьких помещениях. Для этого достаточно разметить зеркало на одной из стен и помещение виртуально становиться вдвое больше. Часто также вешают и зеркала напротив друг другу.

Для маленьких прихожих этот элемент интерьера должен быть настенным. Поворотные модели и напольные зеркала однозначно не подойдут. Потому что они занимают больше места и идеально подходят для больших прихожих.

Удачным решением для интерьера прихожей может стать трюмо или просто тумба с зеркалом. Она имеет вытянутую форму и небольшой размер. Эти предметы могут выполняться в различных цветовых решениях и стилях. Наличие ящичков для мелочей является их бесспорным преимуществом.

Дата размещения: 7-04-2014, 09:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?