Линолеум

ЛинолеумТо водонепроницаемое, гибкое искусственное полотно, каким строители застилают пол, носит имя линолеум. При этом линолеум поставляется в торговые сети, как правило, рулонами.

Вам он нужен для создания неповторимого интерьера в офисе, учебных заведениях, в ресторанах и многих других местах? Не знаете, как его лучше выбрать.

Приобретая такое напольное покрытие, как линолеум Таркетт Фаворит, можно быть уверенным в долгом сроке службы этого материала, его качестве и стильном внешнем виде.

Технические характеристики линолеума у многих людей получили признание. Он рулонами, в основном, и продается. Нагрузку до 5 килограмм на 1 кв.м. способен выдержать он. Преимущества – это легкость, прочность, натуральность, удобство укладки и несгибаемость.

Однородное покрытие представляет гомогенный линолеум. Несколько слоев имеет гетерогенный материал. Форбо и Таркетт являются его разновидностями. На них мастера наносят различные рисунки и цвета.

По области применения линолеум разделяется на несколько видов: коммерческий, антистатический, бытовой и так далее. Выбираете это покрытие? Особенное внимание уделите поверхности. Запомните, что она должна быть жесткой и твердой. Это нужно для того, чтобы не оставались отпечатки от мебели.

Вы решили постелить линолеум? Прежде всего, очистите от старой краски пол. Удалите с него все шероховатости и неровности. И только потом после того как выровняете поверхность, приступайте к работе. Иначе он будет смотреться некрасиво.

pod-kopirku.ru проще простого. Посети сайт pod-kopirku.ru

Дата размещения: 21-06-2014, 16:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?