Дизайнерское решение: картины в кухне

Дизайнерское решение: картины в кухнеМногие люди знают, что существует определённая грань для приёма гостей. Существует, скажем так, два вида приёма гостей: малознакомых, с которыми вы желаете познакомиться ближе, и друзья или родственники. Если малознакомых людей вы, конечно же, будете размещать в гостиной комнате, то с вашими друзьями вы будете пить чай или кофе на кухне. Ведь кухня стала альтернативной заменой гостиной и в ней всегда можно принять близких вам людей. Причём, это очень удобно, потому что вся еда находится тут и кофе/ чай можно, также, сварить, не выходя из комнаты.

Но вы, как и любой другой человек, даже перед близкими вам людьми всё равно брезгуете показаться плохим хозяином. И поэтому, так или иначе, вы хотите, чтобы ваша кухня была оплотом красоты, чистоты и порядка. Но, если второе и третье можно легко сделать, убрав лишь помещение, то с первым дела обстоят тяжелее. Ведь, что может сделать кухню красивее, чем потрясающий ремонт?

Ответом на вопрос станут картины. Именно картины, правильно размещённые на вашей стене, помогут идеально дополнить и приукрасить вашу кухню. А подбрирать их нужно в каком – нибудь одном стиле. Также, немаловажную роль играет и правильный подбор рамки, ведь глупо будет смотреться чёрное на чёрном и т.п. Если вы имеете некоторые проблемы с размещением картин, то следует сделать их слепки и прикладывать к стенке. Это поможет не только правильно подобрать и сделать ряд, но и, также, поможет избежать в будущем проблем, связанных, как раз таки, с их размещением.

Дата размещения: 22-05-2014, 06:06

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?