Дизайн кухни

Дизайн кухниМногие люди хотят, чтобы место, где они готовят еду и сидят вечерами со своими близкими и друзьями, выглядело совершенно. Причём, сделано это, по большей части, для того, чтобы ваши гости могли наслаждаться и даже немного завидовать вашим дизайнерским решениям.

Каждый дизайн кухни, конечно же, начинается с выбора цвета. Причём, распространяется этот выбор, по большей части, на стены и потолок, потому что именно они и задают будущее направление дизайна. Цвет лучше всего подбирать в соответствии с оттенком всей квартиры, потому что совершать резкие переходы от одного к другому – крайне не рекомендуется. Т.е. будет совершенно глупо смотреться, если весь дизайн квартиры преимущественно выполнен в тёмных тонах, а дизайн кухни будет в белых. Поэтому стоит подбирать близкий цвет. Также советуем оснастить помещение спец.

Мебель стоит покупать из тех материалов, которые не портятся при достаточно высокой температуре и влаге в комнате. Это может быть как натуральное дерево, так и ДСП и МДФ. В принципе, разницы никакой нет, разве что дерево будет вам дороже обходиться, но это уже на ваше усмотрение. Для большей экономии средств можно обойтись закрытыми шкафчиками и полками. Причём, это не только сэкономит ваши деньги, но и будет придавать большего стиля в вашу кухню.

В кухню, также, можно использовать различные декоративные предметы вроде картин. Причём, картины являются наиболее успешным вариантом. Но главное подобрать правильное изображение, иначе наличие картины будет играть против вас.

Дата размещения: 1-06-2014, 18:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?