Юго-западный стиль в интерьере

Юго-западный стиль в интерьереЮго-западный стиль пробуждает всю красоту и романтику пустынных ландшафтов Старого Запада. Благодаря сочетанию старого с новым, прочного с изысканным, земного с причудливым создался энергичный и тёплый стиль.

Также poldlyadoma.ru может привнести изысканность в интерьер. Возможно больше, чем любой другой стиль, юго-западный несёт в себе висцеральное чувство места. Его явная динамичная и радушная аура привлекает. Это стиль противоречий и дополнений, такой же драматичный, как контраст выжженной солнцем земли и покрытых снегом горных вершин.

Богатые оттенки, такие как лососёвый, терракотовый, кирпично-красный, бирюзовый и золотой. Но помните, слишком много насыщенных оттенков в одной комнате будут конкурировать друг с другом. Ограничьте цветовую гамму до двух или трех доминирующих вариантов, чтобы держать ситуацию под контролем.

Юго-западный стиль в интерьере"Юго-западная" мебель имеет твёрдые (даже коренастые) профили и шероховатую поверхность. Комбинируйте элементы из дерева, железа и олова, с плетёнными предметами. Расписная мебель просто идеально подходить этому стилю, а, особенно, когда имеет отшлифованные края или проблемную текстуру. Из мягкой мебели, выбирайте натуральные, долговечные материалы, такие как кожа, хлопок и мешковина. При этом деревянные тона должна быть тёплыми и резонансными. Очень бледной породы дерево, такое как клён, или слишком много тёмных элементов, таких как орех, не подходят для юго-западного стиля. Смешивать окрашенное и натуральное дерево нежелательно, но и слишком много белого или кремового больше подойдут коттеджному стилю, чем юго-западному.

Ручная роспись, ярко узорчатая плитка в юго-западном стиле. Её отличительный дизайн и яркие цвета придадут праздничный вид. Юго-западный декор отдаёт предпочтение в пользу пологих кривых, а не жёстких углов. Арочные дверные проёмы, закруглённые угловые камины и покатые стены придают юго-западному пространству чувство мягкости и текучести.

Глиняная посуда насыщенных терракотовых и земляных тонов как будто создана для Юго-Западного стиля. Выбирайте керамику ручной работы различных форм и размеров. Предметы массового производства терракотовых плантаторов не будет иметь такого же эффекта, как элементы, которые сделаны руками мастера.

Дата размещения: 14-07-2014, 04:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?