Серые полы в вашем доме

Серые полы в вашем домеДеревянный паркет. С самого начала создания этого покрытия пола, люди вносили и увеличивали разнообразие узоров, цветов, вариантов паркета. Одним из таких вариантов стал паркет серого цвета. Это решение было одним из поздних, так как начало было конечно за теплыми желтыми, коричневыми и красными тонами. Сейчас же на рынке присутствует и серый вариант пола, к которому люди относятся достаточно по-разному. Но место ему есть.

Преимущества темно-серого пола в том, что он способен зрительно уменьшить помещение, если в нем слишком много пространства, и наоборот светлый паркет обеспечит свободу и простор. Даже физически будет казаться, что в комнате более свежо и прохладно чем в остальных.

Серые полы, чаще всего влияют на человека как успокоительное, а иногда и угнетающее средство. Серый цвет равновесия, смирения и самообладания, а значит и чувства, возникающие в присутствии его будут подобными. Иногда имеет место быть и расслабленность, и менее всего вероятность того, что человек будет сосредоточен, активен и творчески производителен. Вывод, следующий из этого, состоит в том, что такой цвет совершенно не подходит для рабочих мест, мест где требуется творческое начало.

Однако в столовых, спальнях и комнатах отдыха, такие расцветки будут в самый раз. Они элегантно привнесут в комнату успокоение и как умственную, так и физическую релаксацию. Ледяной серый может «заморозить» комнату, так что всегда стоит соблюдать меру и добавлять теплые тона.

Дата размещения: 29-07-2014, 05:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?