Декоративная штукатурка стен

Декоративная штукатурка стенМатериалов, которые предназначаются для отделки любых стен, существует очень много. В современное время выбор на строительном рынке предоставлен на любой вкус. Но всё же штукатурка считается оптимальным вариантом.

Декоративная штукатурка, это самый лучший и простой выбор для отделочных работ

Когда проводятся rusplaster.ruдает точное определение норм в такой строительной работе. Соблюдение СНиП – гарант качества.
Говоря о штукатурке, можно отметить, что основными ее достоинствами являются простота нанесения и отличный внешний вид, в конечном результате. Отделанные стены таким способом можно мыть при помощи определённых чистящих средств, порошков и обычной воды. Связывающие элементы, которые находятся в составе этой штукатурки, полностью устойчивы к воде.

Несмотря на разные внешние факторы, такая штукатурка долго сохраняет свой вид, в хорошем состоянии. Разновидностей такой штукатурки достаточно большое количество, и человек непонимающий чего он конкретно хочет, может, достаточно легко запутаться во время выбора. Вся штукатурка представляет собой специальную пасту, которая впоследствии наносится на стены и потолок. Она вполне может быть использована просто как самостоятельная отделка.

Разновидности декоративной штукатурки

Структурная штукатурка, это специальная зернистая масса с добавлением гранул, древесных волокон и маленьких камушков. Она делится на силикатную, минеральную и штукатурку на основе специальных синтетических латексов.

Декоративная штукатурка стенФлок, это очень маленькие крупинки, которые специально наносят на клей. Венецианская штукатурка даёт возможность имитировать мрамор. Делают её из мраморной муки.

Штукатурка в старинном стиле, это краска, в основу которой входят синтетические латексы. Они являются связующим элементом водных красок, и также дают эффект древности, благодаря появляющимся впоследствии потёртостям, после нанесения. Штукатурка бывает двух видов, мелкозернистой и крупнозернистой.

Дата размещения: 29-07-2014, 17:03

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?