Декорации и аксессуары для ванной комнаты

Декорации и аксессуары для ванной комнатыМногие люди, после тяжелого трудового дня, хотят прийти домой и расслабиться. И нет ничего лучше для расслабления, чем горячая ванная. Однако не достаточно лишь одной горячей ванны, нужен соответствующий дизайн, который создавал бы ощущение комфорта и уюта в помещении.

Важной составляющей любого дизайна – это использование тёплых цветов при создании интерьера. При создании дизайна ванной комнаты, нужно опираться на светлые тона, т.к. они способствуют улучшению настроения и способны создать ощущение комфорта и расслабленности. Также очень важной составляющей является достаточное пространство. Поэтому перед декорированием ванной комнаты, стоит соединить санузел, чтобы и ванная комната и уборная стали одним помещением. Это не только расширит границы возможностей для интерьерных решений, но и способствует тому, чтобы расширить прилегающую рядом комнату (кухню, например).

Когда же санузел будет соединён, можно приступать к декорированию. Если цвет выбран – тёплый, то с выбором материала есть небольшие проблемы. Дело в том, что в ванной комнате постоянно повышенная влажность, от чего обычные обои со временем просто портятся. Поэтому лучше использовать кафельные плитки, которые не только имеют привлекательный внешний вид, но и имеют устойчивость к влаге и воде. При этом, использовав кафельную плитку создаётся очень потрясающий и комфортный интерьер.

Дата размещения: 4-08-2014, 19:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?