Подвесные потолки и другие нюансы в оформлении гостиной

Подвесные потолки и другие нюансы в оформлении гостинойГостевая комната, это место, где обычно собирается наибольшее количество людей. Отсюда следует, что её настроение будет задавать настроение всей компании. Как вывод, интерьер гостевой комнаты, одна из важнейших задач, по обустройству жилого помещения.

И не стоит забывать, что спальня или детская комната, влияет только на вас лично в большей степени, гостевая же комната, создана для того, чтобы дарить уют и радость не только вам, но и вашим гостям.

Гостиная комната в отличии от спальни или детской, должна иметь не одну функциональную зону, а несколько, поэтому в её обустройство должны входить не только общепринятые предметы, но и по возможности разграничители пространства, с отдельными зонами, соответственно обставленными.

Не стоит выдумывать гостиную в помещениях, не предназначенных для неё. Эта комната должны иметь хорошее освещение и приятную обстановку. Не имеет смысла тулить её в комнатушки без окон или под лестницы и подобное. Если места нет, то обойдетесь без подобной комнаты, либо соедините две комнаты в одну. Например, кабинет и гостиную. Всё может решить одна перегородка.

Итак, выбор кровати или дивана в комнату. Тут всё зависит от размера комнаты, если комната большая, то стоит разместить полноценную двуспальную кровать, если места не хватает, то лучше всего обустроить помещение раскладным диванчиком. Возле изножья расположите комод или пуфы-ящики, куда бы гость мог сложить свои вещи. Если места очень много, то не лишним будет поставить еще небольшую софу, если гости к примеру, приедут с ребенком.

Дата размещения: 13-08-2014, 23:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?