Итальянская мебель и другие элементы дизайна интерьера

Итальянская мебель и другие элементы дизайна интерьераСегодня практически все производство «перебралось» в Китай, а качество готовой продукции зависит лишь от фирмы-заказчика, если они готовы платить много, использовать хорошее сырье и проверять конечный продукт, то товар будет качественным. В противном же случае – большой процент брака, малый срок службы, лишь «сносный» внешний вид и другие минусы, за которые приходится платить тем, что вы сэкономили на покупке, а производитель – на товаре и процессе его производства. Что касается мебели – лидерами в этом вопросе всегда были итальянцы. Мебель из Италии – почти имя нарицательное и означает качество, надежность и использование наилучших материалов.

Благо сегодня www.trio.ru доступна в России и любой человек, желающий получить максимальное качество, может купить её. Выбор огромен – есть как целые «комплекты», создающие образ и стиль комнаты, так и отдельные позиции, если у вас потребность в новом шкафчике, кровати или прикроватной тумбочке. Но мебель – далеко не единственный элемент, который красит комнату, есть, хоть и менее функциональные, но достаточно важные вещи.

К примеру – шторы, подобрав правильный цвет можно сильно изменить образ комнаты. Шторы на заказ получаются не сильно дороже уже готовых, во только результат в разы лучше.

Дата размещения: 15-09-2014, 08:48

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?