Интерьер спальни

Интерьер спальниЧто такое спальня для хозяев дома? Это не просто комната, где люди спят в ожидании нового дня. Это место уединения; место, где можно успокоиться и собраться с мыслями, это место, где вас никто не потревожит. Интерьер спальни должен способствовать желаниям ее хозяина. Внешний вид спальни должен выражать внутренний мир ее хозяина. В первую очередь интерьер должен создавать атмосферу, способствующую крепкому здоровому сну, ничто не должно тревожить человека.

Можно приобрести www.2326969.ru, но так грамотно его обустроить, что он будет вас радовать долгие годы. Когда-то давно спальни были очень маленькими, и людей это полностью устраивало. Там стояла кровать и тумбочка. Сейчас в моде большие просторные спальни, в которых можно разместить письменный стол, телевизор, или даже рояль. Все это – романтизм, присущий многим людям. Он заставляет людей превращать своим маленькие тесные спальни в комнаты для личного уединения.

Выбираем стиль спальни.

Сейчас в моде минимализм, следовательно, выбирать стиль спальни нужно, отталкиваясь от этого. Пусть шкаф будет встроенным в стену, чтобы не привлекать внимание. Дверь можно сделать полупрозрачной. В комнате должно быть как можно меньше мебели, чтобы большая кровать выглядела настоящей королевой в этом сонном царстве. Если вы хотите, чтобы в вашей комнате было место для подручных вещей, вместо громоздких полок и шкафов используйте конструкции, которые вмещают в себя несколько отделов. Минимализм не терпит большого количества мебели.

Как бы банально это не звучало, но черный цвет отлично подходит для спален. Однако использовать его можно по-разному. Черный в дуэте с красным – отличное сочетание для спальни, в которой постоянно бурлит жизнь. Черный с белым – элегантные цвета, а черный с коричневым отлично подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от суеты.

Для тех, кто любит колорит, есть идея - создать спальню в этническом стиле. Мечтали всегда жить в африканской саванне? Создайте спальню с большим количеством растений и бамбуковой кроватью. Влюблены в лесную жизнь? Пусть ваша спальня будет вся из дерева.

Интерьер спальниСвет в спальне

Одно из важнейших условий стильной спальни – это грамотно организованный свет. Без правильного света ваша спальня так и останется темной безмолвной комнатой для сна. Свет – отличное средство для создания неповторимой атмосферы. Для спальни отлично подойдут светильники. Их мягкий свет отлично убаюкивает. Для сплошного освещения нужно устанавливать дриммеры, которые помогут мягко менять интенсивность света. А декоративные абажуры или плафоны добавят вашей комнате пикантности.

Дата размещения: 20-09-2014, 10:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?