Дизайн кухни в восточном стиле

Дизайн кухни в восточном стилеЛюди постоянно стремятся создать в помещении красоту и уют. Но, лишь некоторые оформляют правильно комнату в восточном стиле. Он уже довольно давно, примерно еще с середины 19 века, взят на вооружение европейскими дизайнерами. Жителей Европы всегда интересовала непонятная, загадочная культура.

Как создать неповторимый интерьер

Восточный интерьер – это, прежде всего душевное спокойствие и гармония, а не только дорогие ценные украшения и удивительные оттенки. Вы ничего не знаете об этом, тогда, прежде чем приступить к работе приготовьте все необходимое. Поставьте в кухонном проеме раздвижные двери или перегородки. На пол можете постелить, как маленькие коврики, так и циновки.

Мебель из натурального темного дерева сегодня можно выбрать во многих специализированных торговых центрах. Советуем вам ее купить. Ее оттенки должны быть фиолетовых, изумрудно – зеленых, кобальтовых и многих других цветовых гамм.

Желая создать уют и неповторимую красоту, используйте те ковры, салфетки, ширмы и прочие декоративные вещи, которые известные производители выпустили мягкими и качественными. Установите в комнате кованые шкафы или сундуки с резными узорами. Поставьте кальян с благовониями. Разложите разноцветные подушки на стулья.

Кухонный дизайн

Дизайн кухни в восточном стилеВ интерьере кухни, оформленной в восточном стиле нет места лишним аксессуарам и деталям. В нем отлично сочетаются свободное пространство, лаконичность и много света. Укрепите на стены, отделанные камнем, светильники. Поставьте торшер. Это подарит вам ощущение покоя и уюта.

Главное преимущество восточных кухонь – это полукруглые формы и плавные линии. Приобретите кухонные уголки и многую другую красивую мебель от известных брендов. При покупке учтите, что кухня восточного стиля должна быть комфортной, ее месторасположение продумайте основательно. Хозяюшки экзотических стран стараются до прихода гостей как можно быстрее приготовить вкусную пищу. Подают же они ее к столу в глубоких пиалах, украшенных национальными мотивами или в той посуде, которая сделана из натурального дерева.

Дата размещения: 20-09-2014, 11:39

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?