Декорирование – это авторское мировосприятие и предпочтения владельцев

Декорирование – это авторское мировосприятие и предпочтения владельцевОкончательным штрихом в дизайн-проекте обустройства вашего дома является декорирование. Пространство наконец-то готово к тому, чтобы приобрести свой завершающий исключительный вид.

Украшение помещения декором - это, прежде всего, авторское сочетание всех элементов, выделение каких-то деталей, концентрирование внимание на чем-то, принадлежащем только вашему стилю. Акценты в декоре подчеркнут индивидуальность клиента и мастерство дизайнера, кроме этого, маскируют минусы помещения.

Если вы, зайдя к кому-то в гости, уже через минуту забыли, какие стены, полки в гостиной или как выглядят межкомнатные двери, то это жилье обыденно-серое. А вот нереальное сочетание всего невозможного, рациональность, тепло и уют в интерьере запомнятся посетителем надолго. В такой дом захочется возвращаться. В нем комфортно будет прибывать, и все мелочи будут радовать взгляд.

И чтобы ваш дом был таким запоминающимся и притягательно-теплым, нужно довериться профессионализму и таланту сотрудников студии Estéе. Дизайнеры помогут сделать ваше «гнездышко» современным и стильным. А декор в обстановке оставит неизгладимое впечатление и выступит внутренним убранством дома.

Подробное декорирование интерьера квартиры включает в себя:

  • консультацию по выбору декоративных элементов, предметов интерьера и дополнительных аксессуаров;

  • подбор торшеров, люстр, бра, настольных ламп и др. осветительных приборов;

  • подбор подушек, скатертей, постельного белья и покрывал;

  • подбор штор, текстиля, роллетов, гардин и жалюзи;

  • подбор скульптур, картин, ваз, репродукций, предметов искусства и антиквариата и т.д.


  • Все эти и другие элементы внутреннего пространства должны гармонично вписываться в пространство, быть целостным дополнением друг друга. Декорирование помещения – это эстетическая составляющая, а также смысловая функциональность. Ведь даже такие штрихи как шторы или жалюзи могут выгодно подчеркнуть интерьер помещения.

    Все элементы декора способны превратить самую стандартную квартиру в жилье неординарное, со своей душой и индивидуальной атмосферой. Ведь именно с семьей и домом должны быть связаны самые лучшие моменты. Декорирование помещения – это обширный творческий процесс, где некоторые работы даже выполняются художником, дизайнером и скульптором вручную.

    На завершающем проектном этапе заказчики становятся более активными и с большим удовольствием принимают участие в декорировании интерьера помещения. А совместный тандем возможностей сотрудников студии Estéе и пожеланий клиента могут породить самые настоящие шедевры декораторского искусства, которые станут изюминкой уникальности вашего дома.

    Дата размещения: 29-09-2014, 23:07
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?