Идеи для дизайна интерьера: книги

Идеи для дизайна интерьера: книги Если вы высматриваете, дизайн интерьеров в модных журналах, или даже присматриваетесь, как примерно в местных мебельных магазинах выглядят декорации комнат, то вы, наверное, уже видели, как довольно часто можно встретить коллекция книг в дизайне интерьеров.

Если вы строите дом, то на balt-inv.ru можно взять в аренду необходимую строительную технику. Книги как элемент дизайна в интерьере довольно часто используются для декорирования съемной площадки, в результате чего на наших экранах мы часто наблюдает такую картину в сериалах или фильмах. Безусловно, никто не будет отрицать, что книги множество книг вокруг создают некую атмосферу уюта в доме. А множество книг в доме издавна показывало состоятельность и высокий интеллект хозяев дома.

Идеи для дизайна интерьера: книги Поэтому мы предлагаем вам использовать книги как особенный винтажный элемент в дизайне, чтобы помочь вам превратить ваш дом в нечто уникальное. Проблема может возникнуть лишь с тем, что вам негде взять столько книг чтобы, скажем, заполнить весь свой свободный книжный шкаф. Но это не проблема некоторые советы позволят вам без особых денежных вложений найти столько книг, сколько нам понадобятся для декорирования интерьера.

Совет №1. Получите старые ценные книги почти бесплатно! Поспрашивайте соседей, может после ремонта у них найдется для вас несколько ненужных старых книг, от которых они хотят, избавятся и собираются выкинуть или отвести за ненадобностью на дачу вам то они будут как раз, кстати, и достанутся в этом случае абсолютно бесплатно.

Отправляйтесь на блошиный рынок, там зачастую торгуют всем чем угодно, в особенности пожилые люди они никогда ничего не выкидывают, тем более – книги! Причем продадут вам забавные старинные книжки совсем за копейки. Запомните, не судите о книге по обложке, форме или наличию цветных картинок.

Совет №2. Скопируйте из интернета тыльную сторону обложку там где проходит переплет книги и обычно написано название книги в цветном формате распечатайте. Возьмите ножницы, клей и коробку по размеру шкафа. Вырежьте ранее скопированные обложки-названия и наклейте их на коробку, таким образом, с легкостью можно создать иллюзию полного книг шкафа. Кстати, этим способом можно воспользоваться, если приобретенные книги были с истерзанной обложкой. Бесплатный вариант приобретения. Вуаля! Теперь вы с легкостью можете создать уникальный дизайн вашей комнаты.

Дата размещения: 20-10-2014, 18:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?