Великолепный интерьер без ремонта!

Великолепный интерьер без ремонта!Вы хотите изменить свое жилище, не вкладывая в ремонт больших денег? Такое возможно. Бюджетный ремонт – вот тема нашей статьи.

Во время строительных работ можно www.dva-pestovo.ru, где вы можете размещать все необходимые вещи. Также бытовки используются во время строительных работ как жилье, если долгое время приходится оставаться именно на строительной площадке. Начнем с пола.

Нет необходимости дожидаться, чтоб ваш пол пришел в полную негодность. Освежить интерьер и придать ему новое звучание поможет ковролин. Разнообразие факту и расцветок позволит вписать новое покрытие. Оно легко укладывается, чистится и моется. Срок службы ковролина 10-15 лет. Вообщем, не пол, а сказка.

Теперь поговорим о дверных и оконных проемах. Старые тяжелые шторы снимите и уберите подальше. На окна повесьте жалюзи или рулонные шторы. Многообразие цветов и узоров поможет вам вписать новые шторы в интерьер. Это визуально сделает комнату просторней и дышаться будет легче. На межкомнатные двери тоже можно взглянуть по-новому. Если в дверном полотне есть вставки из стекла, то наклейте на них имитацию мозаики, дверные полотна без стекол декорируйте тканью или бумагой. Здесь уже, как вашей фантазии хватит.

Великолепный интерьер без ремонта!Теперь посмотрим на потолок. Представьте только, сколько времени и сил уйдет на обновление потолка, не важно, собрались вы его белить, наклеивать плитку или смастерить подвесной потолок. Намного проще, да и по цене приемлемо, заказать натяжной потолок. Расцветок множество, выездная бригада всего за несколько часов установит вам его «под ключ».

Теперь обновим главное место в доме, другим словом центральную зону. Ваша гостиная должна обладать изюминкой и вы ее придумаете сами. Для начала выберите стену, которая достойна быть основной. На нее можно нанести рисунок или повесить панно, сделанное собственными руками. Подберите цветовую гамму для украшения своего интерьера. Допустим, вы хотите наклеить фотообои. Выбор в магазинах очень богатый.

Размеры, рисунки и тип бумаги различные. Если не смогли найти что-то по душе, открывайте интернет. В интернет-магазине выбор еще обширней. Но фотообои – это самый простой вариант. Украсить стену можно мозаикой или фреской , а если эта комната детская, то нарисовать можно мультперсонажа или веселую картинку.

Теперь займемся старой мягкой мебелью. Как реанимировать потертый диван или кресло? Сделать перетяжку новой обивкой. А вот и нет. Купите готовые чехлы и наденьте поверх старой обивки. Самое главное, определиться с размером, и полдела сделано. В специализированном магазине вам предложат богатый выбор расцветок, под ваш интерьер подберется достойный вариант.

Дата размещения: 23-10-2014, 14:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?