Применение интерьерных наклеек в детской комнате

Применение интерьерных наклеек в детской комнатеПоследним модным трендом признаны виниловые наклейки в детскую комнату. Впервые подобное явление появилось в 2009 году, однако своей актуальности этот вариант дизайна не утратил и в наши дни. Постепенно дизайнерами стали применяться более разнообразные, яркие, оригинальные изделия для украшения интерьера.

Создают такие наклейки на базе самоклеющейся пленки, поэтому их стоимость вполне приемлемая. Достаточно потратить несколько минут на то, чтобы внести изменения в детскую комнату, не переклеивая в ней обои. Каковы особенности использования настенных современных наклеек?

Виниловые стикеры, выполненные с использованием современных печатных технологий, подходят для применения на любых гладких поверхностях, включая мебель, зеркала, потолки, холодильники, сантехнику. Для детской комнаты лучше подбирать яркие наклейки, которые светятся в темноте, то есть будут для малыша «сказочными деталями». Если возникает желание поменять виниловые картинки, их легко можно снять, не выполняя при этом в помещении косметического ремонта.

Единственным ограничением можно считать использование при уходе за виниловыми стикерами агрессивных химических веществ, так как они способны снизить яркость наклеек, уменьшить «продолжительность их жизни». Подробнее информацию о разновидностях виниловых наклеек.

Какова стоимость современных виниловых наклеек? Интерьерные наклейки есть в продаже в строительных супермаркетах, а также в многочисленных интернет магазинах. Кроме того можно, используя специальную компьютерную программу Corel Draw, самоклеющуюся виниловую пенку, изготовить стикеры своими руками.

Применение интерьерных наклеек в детской комнатеПомимо этого вполне можно обратиться за помощью в профессиональные полиграфические компании, мечтая заказать в свою комнату яркие и оригинальные виниловые наклейки. Например, можно сделать их в виде героев любимых мультфильмов вашего малыша, тем самым принеся с новым элементом дизайна ребенку веру в волшебство.

Для изготовления виниловых наклеек в полиграфических студиях, сначала опытными дизайнерами будет разработан их макет, если он без проблем будет согласован с заказчиком, начинается печать. Среди множества вариантов современной печати, которые могут использоваться при создании виниловых наклеек, особое место принадлежит широкоформатной печати. Благодаря широкоформатному плоттеру, реально создать наклейки на стены такого размера, который интересует заказчика.

Вместо канарейки, попугайчика, рыбок, можно приобрести виниловые наклейки с их изображениями, и расклеить их в детской комнате, чтобы малыш наслаждался красивыми картинками, а вы не волновались за его здоровье и безопасность. У виниловых стикеров предполагается шелковистая поверхность, поэтому они будут выглядеть как настоящее художественное произведение.

Дата размещения: 31-10-2014, 19:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?