Интерьер в стиле «Кантри»

Интерьер в стиле «Кантри»Для декорирования комнат в стиле «Кантри» уместно будет использовать ткани с привычными английскими розами. Такой рисунок лучше всего сможет передать «сельскую» направленность в интерьере.

Однако не стоит подбирать букеты слишком броскими, яркими и назойливыми. Лучше всего, если они немного сливаются с окружающим интерьером, выделяясь лишь тонкими своими линиями. Поэтому цветы должны быть примерно в той же пастельной гамме, но несколько темнее.

В такой ситуации довольно интересным решением будет использование «фарфорового» текстиля. В нём основную массу составляет серо-голубой оттенок, который прекрасно комбинируется с неброскими серо-зелёными стенами и белыми аксессуарами. В таком цветовом решении будет чувствоваться тонкость мысли хозяина жилища, причём неважно какого – большого или не очень.

Поскольку сельской стилистикой дизайнеры интересуются давно, то интерьеры в таком направлении долгое время не теряют своей актуальности. Всё дело в возможности постоянно экспериментировать и придавать, казалось бы, уже избитому стилю всё новых и новых жизненных сил.

Интерьер в стиле «Кантри»Вряд ли у дизайнеров когда-то кончится фантазия на этот счёт, и идеи в стиле «Кантри» прекратятся. Поэтому ни один хозяин не прогадает, если изберёт для своего жилища именно такую стилистическую направленность. По крайней мере, если умиротворённость и спокойствие это то, чего так не хватает на протяжении долгого и утомительного рабочего дня.

Интерьер, созданный из благородных материалов в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями, будет радовать вас на протяжении, как минимум, нескольких лет, поэтому не стоит экономить на материалах и рабочих. Ведь какой смысл в красивой и уникальной внутренней отделке, если это все начнет разваливаться уже через несколько месяцев, как бывает, когда люди берут самые дешевые и непроверенные материалы или нанимают некомпетентных людей.

Дата размещения: 15-12-2014, 18:11

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?